Выставка Сергея Костюка

Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов войн «Перевал», Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов боевых действий «Инвалиды войны» и Галерея молодых художников «Священная корова» приглашает Вас на открытие выставки «Размышления о жизни». Мероприятие состоится 14 марта в 19.00 в Художественной галерее «Священная корова» (Выборгская Набережная, дом 43, Бизнес центр «Актив», 1 этаж).

 

 

На выставке «Размышления о жизни» представлены художественные работы гражданской направленности Сергея Викторовича Костюка, члена Союза художников России, ветерана боевых действий, участника войны на Кавказе. Его художественные полотна, посвященные войне в Афганистане и Чечне, находятся сейчас на выставках «Вернуться живым» проекта «Моя война» в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи и выставке, посвященной 30-летию вывода войск из Афганистана в ГБОУ школе №547 Красносельского района.

На выставке будут представлены не только работы Сергея Костюка, его картины дополнены полотнами авторов, являющихся участниками наших общественных организаций.

Выставка «Размышления о жизни» посвящена всем тем, кто воевал, и тому, как военные дороги отложились в мирной жизни тех, кто их прошел и вернулся.

За 10 лет через Афганскую войну прошло 620000 военнослужащих, около 462000 военнослужащих федеральных войск находилось на территории Чечни.